Ви
Виталий

Помогите чем замазать трещину на двигателе?

Появилась трещина очень маленькая на двигателе и протекает масло что делать чем можно зпмазать двигатель мопед альфа

Ирина Фёдорова

Холодная сварка. Можно и двигатель и коробку мазать.

Zgtnz Dfdsfds

Если желаешь замазывать 2-3 раза в сезон - холодная сварка. Иначе тащи в автосервис на аргоновую сварку.

Тихий Ужас

Есть хайгировская присадка для таких проблем.

Маргарита Зяблова

если быстро, то холодной сваркой, можно эпоксидным клеем но это долго зато если все правильно сделаешь до конца жизни мопеда хватит

Роман Манышев

холодная сварка и прямые руки, а вообще лучше заварить с течью масла из двиги я бы далеко не поехал. .