Павел Чеберяк

Возможно ли отремонтировать трещину в Головке Блоков Цилиндров? двигатель 2LTE

Ирина Шарова

Да, с помощью хорошего сварщика и, возможно фрезеровщика.

Светлана Романихина

Мда тяжёлый вопрос честно это надо видеть!

Вячеслав Тур

очень геморройно, она обычно появляется в таком неудачном месте, между седел клапанов, что заварить её практически невозможно.

Юлия Ильичева

У меня на Сурфе была такая проблема. В конечном итоге новую голову купил. Не парся-заказывай головку. Дороже выйдет

Анастасия Гладких

25.07.2016. поставил голову езжу пока всё в норме. Четыре трещины между клапанами каналы заглушил шпилькой с резьбой. Вовремя движения нагрел движок до 105 градусов из за неправильного впрыска. сейчас все в норме. Кому интересно могу подсказать. Александр.