Лариса Рябичева

Подойдет ли головка блока цилиндров?

Имеется Opel Vectra А 1.6. Подойдет ли к данному двигателю ГБЦ от Vectra A 2.0 Подойдет ли к данному двигателю ГБЦ от Vectra A 2.0

Виталий

Нет не подойдёт на 2х литровом камера сгорания больше и будет очень большая ступенька, которая потом начнёт обгорать так же по этой причине нельзя на классику ваз 1,5 поставить головку с 1,6литра и на оборот

Алексей Рубан

наверное нет нужно по году смотреть