Дима Царев

Ремонт головки блока цилиндров ваз 2106

Подскажите, пожалуйста, как снять головку блока цилиндров, не снимая цепь, чтобы потом не выставлять зажигание ?

Илья Зубов

если такую мелочь как выставить по меткам грм и выставить зажигание не в силах, то и не снимайте голову лучше вовсе

ДА
Джон Абрахам

Эм, Честно немного не понял, НО так то не как если будеш снимать блок и ремонтировать его, То снимай всё , А что думаеш забыть для этого существуют метки, что бы при обратной сборке при наличии этих меток была упрощена сборка )

Сергей Катков

Ето невозможно.

Ка
Кайрат

сам понял что спросил? не получится, распредвал снимать полюбому, звездочку, а цепь на проволоку чтоб в поддон не упала, а потом по меткам выставишь не так уж и сложно

Ан
Анастасия

Если у тебя проблема с метками, закрой капот и не лазь туда. Выставить метки это простейшая операция!!! !
Можешь краской сделать метки на звеньях цепи и звездочке.