Марина Тулина

Какую головку блока цилиндров можно установить на ваз 2101???

Увеличив мощность и уменьшив расход бензина? От какой машины???

Ольга

а не получиццо.
для мощей например распредвал можно другой поставить
Вал распределительный ВАЗ 2101 / 21213 «СТИ-3» 11,70 мм/11,50 мм (293°/285°)
Головка блока цилиндров «ФОР-МАШ» TUNING (клапаны стандартные облегчённые) ВАЗ 21011 (21213) /карбюратор/
попробуй от нивы искать
можно ещё в коробке числа поменять и редукторе

Bzt Bzt

Без топлива мочности нет.