Кылычбек Исмаилов

Как снять головку блока цилиндров ваз 21074

Машенька Воронюк

тосол, тяжки карб, выхлопная, цепка, постель с распредвалом, болты головки, может еще чего

Андрей Комаров

иди к механику не лезь сам

Андрей *****

набор ключей и ведро для гаек.

Red Berry

А какие проблемы? Открутил все что мешает и снять.

Рустам

Купи толковую книгу по ремонту и хороший инструмент, включая динамометрический ключ. Сделаешь по книге. Она не раз ещё пригодится.

Ruslan Silin

слить тосол и отвинчивать всё и поэтапно фотографировать, чтобы потом собрать в обратном порядке.