Павел Ермачков

11делаю ремонт головки блока цилиндров бмв 524 тди

из двух составляю одну, вопрос такой. на той шо была на машине втулки были сплошные без виемок, на старой все из выемками а одна без, какие ставить. на фото их обозначено стрелочкой

Руслан Выгодин

как я понял ты из двух старых ГБЦ собираешь одну новую, сомневаешься по втулкам открой оригинальный каталог своего двигателя и сравни какие надо втулки

Илья Кипер

Выемки которые внутри? Если да, то на впускных клапанах втулки идут без выемок, а на выпускных с выемками, в виде спиралек.