Татьяна

Затопило соседей сверху

Помогите советом. Затопило соседей сверху. У них с потолка потекла горячая вода. Соседей над ними дома нет. Стояк перекрыли, 16 этажей по 4 квартиры на каждом. 3ий день сидим без горячей воды, а соседи ( что виновники) дома не появляются. Что делать и сколько можно ждать. Никто взламывать квартиру не рискует, органы отказываются брать на себя ответственность. Может они и в отпуске, а может там что-то посерьезнее.. . что нам делать? Спасибо. Игорь

Александр Карпухин

Идите в ЖЭУ и угрожайте написать жалобу в Исполком, если не предпримут мер. Попробуйте найти телефоны виновников. Объеденитесь соседями