Тв
Твоя

что делать если я затопил соседей сверху

Мария Васильева

Это ж как надо было законы физики поменять!!!!

Вячеслав Соловьев

У тебя дома фонтан чтоли. Круто.

Денис

свалить все на соседей под тобой!

Максим Лямин

Научите КАК. Я своего гадского соседа сверху тоже затоплю.

Лёша Я

Закройте фонтан уже.... ё-моё....

Светлана Нагорная

Если ты соседей сверху затопил представляю себе что творится у соседй снизу.

Юрий Крючков

КАК???! ЗАЧЕМ?!

Наденька Мосолова

Это кто вам такое сказал если соседи сверху можно их смело посылать куда подальше. Ето только может быть если стояк слива канализации засорился на вашем этаже и вода пошла у них через верх . Но это тоже не ваша вина . Так что живите спокойно

Юлия Двуреченская

ООО "ПРОЛИВЫ"
Юридическая помощь при возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда при проливах (заливах, затопах).
Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проведение экспертизы (оценка) по определению причины пролива и стоимости восстановительного ремонта.
Соседи сверху залили квартиру или затопило квартиру по вине управляющей компании -,поможем возместить материальный ущерб и компенсировать моральный вред.

Svetlana Boukova

Если только вы заделали у себя под потолком сливной стояк.

Ир
Ирина

надо покрасить потолок соседям снизу)

Татьяна Гребенникова

пИсали лёжа Што ли?))))) ну Вы каще!!!))
идти извиняться..)

Андрей

хорошо что не снизу

Ni
Nikita

Оплачивать им ремонт.

Анастасия Шацких

скажи что не ты

Андрей Головин

готовь бабло

Дмитрий

посмотрите видео на эту тему