Марат

Приснилось, что соседи сверху затопили нас водой.

Я помню - лет 12 назад наши соседи сверху действительно затопили нас.. . А во сне было всё то же самое, только я была одна дома, а как только я увидела капли воды, капающие с потолка на пол, позвонила отцу.. . На этом сон оборвался.

Анастасия Орлова

Вода - это разговоры о вас, пересуды, обсуждения. Не более. Смотрите какая вода была. Чистая или грязная? Отсюда делайте вывод, что о вас говорят.

Сергей

Будет ливень.

Иван Пашков

Если снится вода, значит вас кто-то обсуждает. Промокнуть - предательство