Анна

мне приснилось что соседи сверху ломали стенку (перегородку)

мне приснилось что соседи сверху ломали стенку (перегородку) между ванной и туалетом. я стояла с кем-то из родных в туалете и смотрели наверх... сам процесс я не видела но как-то видела как у соседей падали куски стены... говорю "ведь разрешение нужно если перепланировка"...

так же неоднократно снился отец (он жив) и все время скандал какой-нибудь был в этих снах.. .
еще мне один раз такой сон приснился: нахожусь я в церкви с кем-то из родни покойной (почему то думаю что это была бабушка но не мама точно) . держу несколько свечек не заженных в руке, они у меня согнулись почему то после чего я подумала что мол ни чего страшного что они согнулись они ведь дешевые всего по 5 рублей (в нашей цервки действительно самая дешевая свечка - 5 рублей) , выпрямила я их... о чем-то поговорила с тем с кем я была и пошла сторону поставить свечку к иконе Николая угодника (мама всегда ставила туда да и я тоже всегда ставлю) так как я уверено пошла в нужную сторону я думаю что мы были в нашей церкви.

Витаминка

У соседей перемены (изменения) в отношениях. П по поводу церкви, она снится к терпению, а вот то что были с покойной и ставили свечки это хорошо, возможно она вам помогает, а про отца не знаю или вы действительно в реале будете ругаться или наоборот отл. отношения... Как то так!