Юля Стрельцова

Можно курить на балконе, если сверху, cнизу, справа через перегородку живут соседи?

Елена Селиверова

балкон - это ваша квартира, никто не моет запретить вам курит на балконе

Иогай-Логан Велесов

кури лучше ночью, а то щас закон вышел не курить на улице, на балконах, товарищ мусор штрафанёт, я тоже чуть не попалась

Фа
Фарид

Нет если дым кому-то мешает

Анастасия Клименко

Узнаете когда на вас протокольчики составит местный участковый по заявлениям соседей.

Ирина Чернюх

Нет.... и открытый огонь и дым.... у нас так соседки сожгли барахло на балконе этажом ниже... то ли пеплом... то ли окурок кинули а ветром прибило на балкон