Наталья Коленцева

Соседи взломали балконную перегородку

Добрый день подскажите по ситуации
Переехали в новую квартиру, на балкон складировали мешающие вещи и вот недавно хлам разобрали и заметили, что межбалконная шиферная перегородка разбита в ней огромные дыры. Это было сделано со стороны соседей, видимо пытались проникнуть (кто конкретно это делал не известно сын, хозяин, теща, квартиранты и т. д, но факт разрушенной перегородки есть) причем со своей стороны они поставили новую
Что можно предъявить по закону?

Чего хрень пишите, факт разрушения есть, обломки перегородки упавшие к ним они убрали. Хлам -это старый шкаф который видимо попрепятствовал проникновению.
Заявлять не собираюсь, но что сломано должно быть восстановлено, хочу чтобы поставил перегородку новую, если откажется не кулаками же мне правоту отстаивать, поэтому спрашиваю с юридической точки зрения как обстоит.

Раечка Рагимова

попытка проникновения! Идете в районный отдел полиции и пишете заявление. Приглашаете сотрудников полиции. Вашим соседям не повезло. Они попали

Нина Котахова

А вы видели как они проникали? Люди ставили новую со своей стороны и повредили, а может такая была.... Больше находитесь по УК и судам! Живите дружно.

Дима Гусев

ничего - вы перегородку сломали а соседи от вас новой отгородились что бы вы к ним не лазили .а вам не нравится (что лазеть не можете )ещё и в полицию пошли по совету Смолина - на вас пусть посмотрят полнейшие дурни...

Алексей Беляков

Когда свой хлам сбрасывали, сами и сломали... тем более шифер... делов то....