Anton Bezverkhy

Помогите пожалуйста справиться с соседями!! (

Ситуация такая. Живем с соседями в коммуналке, есть ребенок и домашнее животное. Соседи-кришнаиты, постоянно зажигают "ароматические" палочки, запах очень сильный, удушливый. в последнее время стали их зажигать даже на кухне. куда обратиться, чтобы они перестали это делать?

Alexalex

К участковому прямой дорогой.

Аленчик Капитонова

Если в коммуналке ( по найму) , сперва - наймодателю. Если не поможет - в орган местного самоуправления, который в Вашем городе занимается жилищкой ( обычно он называется как-то вроде жилищно-эксплуатационной комиссии, жилищно-эксплуатационного управления или ещё что-то в том же духе. Точное название в каждом городе своё, так что, узнавайте в администрации).

Юрий Юрченко

Роспотребнадзор

Алексей Левин

договоритесь с соседями или с хозяином квартиры в крайнем случае в полицию

Ирина Званецкая

К ребятам во дворе, лучше к наци.... они вразумят соседей