Наталья Коленцева

Не могу справится помогите пожалуйста

У меня девушка 19 лет была беременна однажды зделала оборт, сейчас в торой раз зделала мы ростались, я очень сильно поругался с ее родителями потому что они были против и только говорили что бы ей зделать оборт, я ее люблю я не могу без нее хоть и знаю что все равно не чего не получится, помогите ято делать ?

Lyudmila Smirnova

Она или не уверена в тебе или не уверена в себе.

Марина Шишкина

Предохраняйся в будущем

Марина Матвеева

Ну а мы чем помоежм?

Александра

Скорее всего ваша девушка не видет в вас своего будущего мужчину или же совсем глупая. Запомните вы мужчина вы главный в конце концев это и ваш ребенок тоже почему она решает за двоих. Советую серьезно сесть и поговорить а заодно спросить как она видет будущее с вами, из разговора думаю поймете что к чему и вообще нужна ли вам эта девушка или нет. За вопросами писать на майл.

Сергей Минин

если не хочет он тебя ребенка значит нравиться другой кто то ты для нее просто так развлечение

Вадим Суслин

Не сахар у вас сериал, да и девушка так легко на аборт в таком возрасте решается.