Светлана Глухарева

кто пережил измену? как мне быть помогите советом. сама не могу справиться

Светлана Ильющенкова

Блин ну все пишут брось и всё а когда у самих такое тут сидят и советов спрашивают.
И некто не учитывает что у вас дети от него.
А сами многие тут не замужние и любимого даже нет.
И так подумайте стоит одна писька разрушить ваш брак наверно не мало с ним прожили стоит? А где гарантия что другой не изменит? Да все мужики изменяют только мало кто узнаёт. Статистика сейчас много девушек без детей и не могут найти мужа а тут уже дети есть сейчас мало желающих мужчин взять чужих детей темболее нужно еще обеспечить. Конечно это не значит что нужно терпеть и жить с ним, можно развестись и думать что встретиться другой почему и нет.
Как пережить? Он ушел к другой? Переживёте мне тоже было больно но с ним мне было хорошо много хорошего хоть и ушел но лучше его я не встречала. Если ваш муж не ушел а изменил тогда стоит не только думать о себе но и о детях вы семья?

Алексей Котельников

Найди парня с большим членом и тр*хнись с ним. Всё. Счёт 1-1 и живите дальше

Наталья

Встречайся с нормальными.
А не с дебилами из клубов.

Elvina Sh

от нехватки денег человек же справляется.... человек такая скатина что ко всему привыкает

Рустам Бафоев

а это потому что ты её не отписдела ...тебя мучает, сходика волосяки то выдери ей... а его нах пошли... и будет тебе счастье и на душе спокойно!

Ирина Мур

справишься ..все уйдет все пройдет только время
время лечит вот сейчас окунайся в работу
делай что то по дому в инете и другие дела
ходи куда небудь не сиди и не жди
ищи другого
и все будит гуд

Катя Козина

Разводись!! ! Я развелся!! ! Правда первое время на луну выл, а потом ничего привык!!!