Игорь Балицкий

Помогите пожалуйста (((((( Срочно надо, не могу справиться (

У меня таблица (поэтому умоляю вас не писать "зависит от условий" и т. п. , ну не могу же я такое в печатную тетрадь записать)

Как влияет:

Тепло на питание растения дыхание испарение
Сезонная периодичность
Суточная периодичность

Ирина Дегтярёва

как сезонная периодичность влияет на питание растений:
При листопаде растение не получает органические вещества и пользуется накопленными. Листья не фотосинтезируют (так как их нет) . замедляется процесс переноса менеральных веществ так в отсутствии листьев невозможен процесс транспирации.