Юлия Лапшина

Помогите пожалуйста на вопросы по биологии ответить, а то я не могу справиться (

Допишите пожалуйста предложения:

1. Экологические факторы - это факторы среды_______________________________________________________ создают окружающую среду, в которой развивается растение.
2. Индивидуальное развитие организма растения зависит от суточной периодичности, так как в течении суток происходит______________________________________________________________________.
3. Сезонная периодичность характеризуется сменой _________________________________. Это влияет на такие процессы жизнедеятельности растений, как ______________________________________.

Pr
Prombitservisnn

. Экологические факторы - это факторы среды_ ______________________________________________________ создают окружающую среду, в которой развивается растение.
Википедия = Экологи́ческие фа́кторы — свойства среды обитания, оказывающие какое-либо воздействие на организм.
2. Индивидуальное развитие организма растения зависит от суточной периодичности, так как в течении суток происходит____смена дня и ночи! __________________________________________________________________.
3. Сезонная периодичность характеризуется сменой ______________ Сезонная периодичность характеризуется сменой температуры. Это влияет на такие процессы жизнедеятельности растений, как фотосинтез и транспирация. ___________________. Это влияет на такие процессы жизнедеятельности растений, как _______________________