Александра Курбатова

помогите пожалуйста не могу справиться!

каких писателей и поэтов вы знаете? Напишите полностьюих фамилий, имя, отчество, употребив обобщающие слово или словосочетание

Рамиль

Русские классики: Федор Михайлович Достоевский, Лев Николаевич Толстой, Иван Александрович Гончаров.

Тимон

Японские писатели: Харуки Мураками, Сэйте Мацумото.
Зарубежные писатели: Теодор Драйзер, Томас Майн Рид, Колин Маккалоу.
Русские поэты: Александр Сергеевич Пушкин, Гумилёв Николай Степанович, Есенин Сергей Александрович.