Елена Линцова

Помогите справиться с ситуацией???

Вся эта катавасия около двух лет длится.. .
Повстречались и разошлись, я ей обещал совместную жзнь, а потом пропал.. .
Отмазался, что ничего не обещал. .

А она мне сразу заявила, тогда ещё,что любит меня и никому не отдаст. Так и вышло.
Она стала топменеджером за два года, а я... спился и с работы уволили. .
А раньше была моей подчинённой.. .
Мне перед ней стыдно, я ведь ничего не могу ей дать, она не знает об этом. .
Сказала, что хочет такого мужа, как я. Я ей сказал -найдёшь. Не переживай.
А она ответила "ДА НЕТ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ МУЖЕМ БЫЛ. И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЛОМАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, Я ДОБЬЮСЬ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ. Сказала, что примет в любом виде и будет кормить с ложечки если нужно"

И исчезла. Меня стало тянуть к ней, я постоянно стал рассматривать её фотки
Увидел подарки от поклонника, кольнуло что-то.. .
Написал ей первый, не выдержал, что искренне рад за неё,что у неё появился мужчина
Она сказла, что нет никого.
И сказала, что хочет меня увидетью
В последнее время она стала писать мне очень уж часто. И добавила, что если я немедленно не приглашу её к себе домой (она именно домой хочет), потому что я за городом живу у озера, она приедет сама и залезет в окно.

Я стал бояться её.Она может. Я знаю, что она следит за моей жизнью... Деньги у неё есть... Теперь.

я соврал, что не один. Она не поверила. Спросила, с кем. И сказала, что проверит.
Сказала-поиграть хотел и бросить? Не выйдет.

Евгений Андреев

хватит троллить

Doston Janapov

Хватит дурью маяться! Мучаете друг друга вместо того чтобы создавать семью и рожать детей!

Д.
Демон ....

Сплошная хрень.

Al
Almaz

ты уж определись как-то
а то ни сам не живешь
ни ей не даешь

Алевтина

Встреться с ней дурак ))) любит она тебя)

Мурад Мамедов

А я бы посоветовала в церкви поставить сорокоуст за ваше здравие и свечку за здравие вашей "маньячки"( ну только от души за здравие) . Уж больше какой-то мистикой попахивает....