Вера

Как справиться с такой ситуацией ?

В общем мне моя девушка сказала что она со мной занимается сексом чаще всего из за жалости, типо возбудила и не дала как-то не правельно. И причем если и бывает секс то чаще всего она как-то им занимается без страсти и т. д )))Просто никакой радости теперь мне секс не приносит. Девушку я очень люблю, так что бросать не собираюсь. Что делать? Просто уже надоело это !!!

Анна Горячева

Возможно она не окончательно честна. И прежде всего, с собой. Возможно она испытывает перед вами чувство вины и хочет его подавить, делая то, что ей не нравиться. Тогда это сомнительная любовь. Скорее очистка совести. Я думаю, надо взять перерыв и дать ей возможность окончательно, разобраться в себе и своих к вам чувствах. Удачи.

Н.
Наталья .

тренируйся.... вон на кошках)))

Игорь

вот хрестоматийная ситуация мазохистов детского сада, старшая группа вторая четверть. ..эх... маленькие детки - маленькие бедки. Так и подмыват рядом написать свой вопрос на ту же тему для сравнения масштаба проблемы))))))))

Александр Макаров

ммм.. развиваться в плане секса....

Iriska ;-)

Вообще-то такое поведение девушки очень близко к правильному. И человек она, судя по всему, хороший. И, похоже, умная. Такое поведение во многом определяется инстинктом. А то, что такое поведение не полностью соответствует инстинкту, происходит из-за причины, общей для всех людей. человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Из-за этого люди не могут действовать правильно.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Занятие любовью с прникновением не для зачатия противоречит инстинкту, особенно сильно это чувствуют женщины, и поэтому он сопротивляются этому, как могут.

Татьяна Власенкова

Займись боксом, самбо или тяжёлой атлетикой. Любовь к себе и уважение к себе.