Роман Шлыков

Как справиться с собой? Помогите советом.

Тут такая история: Влюбилась.. . в своего босса. Даже сама не заметила когда. Он предложил встречаться иногда. Естественно это подстегнуло ещё больше. Естественно он женат, я тоже замужем.. . и вообще, я уже и не думала что со мной такая история может приключиться. Бред.. . Но я как девочка ношусь на другой конец города тогда когда ему "удобно". Расколотила машину (специально) , думала проблемы всё погасят, НИФИГА - всё осталось.. . Уйти с работы пока не могу, так что каждый день его вижу.. . Справиться с собой и отказаться от этих встреч не в состоянии.. . ЧТО ДЕЛАТЬ? Как голову включить?

Андрей Попов

Так и не отказывайте себе в этом удовольствии, да и неизвестно как еще обстоят дела у босса с женой.

Мм
Ммммм

Ты знаешь многие попадали в аналогичную ситуацию. Выходили из неё по разному: у кого-то рушились семьи (иногда оказывалось совершенно напрасно), кому-то помогало расставание, а кое кто навсегда оставался с новым избранником. Всё зависит от взаимного желания и от того как ты видишь свой долг перед семьёй. наличие детей .В любом случае всё происходит болезненно. И вспомни песню"с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться"

Азер Заманов

зачем голова, когда есть другие места созданные для приключений?

Клара Дорджиева

тяжелый случай девушка, куда же вы смотрели когда замуж выходили?

Александр Цельбель

да. влюбилась. это точно. башку сносит. время надо, тогда все на свои места встанет, как пройдет конфетный период. начнете ссориться и все будет нормально -разойдетесь

Роман Селивёрстов

У тебя есть 4 выхода из этой ситуации: 1- оставить все как есть, (и мучаться дальше) 2- уйти из семьи от мужа, чтобы не врать ему (развод) 3- начать разводить босса ..разваливать его семью, 4- прекратить все разом и стоять насмерть, на свидания не бегать. Напиши напротив каждого варианта плюсы и минусы. Тяжелые страдания будут во всех вариантах, из этого треугольника страданий ты выйдешь побитая, потертая, но живая, после того как решишь, что делать, нгаметь план собственного восстановления из руин (фитнес, учеба, новая работа и. т. д.) , конечно нужна помощь психолога, но готова ли ты к этому?
Нина Атучина

Степан

посмотрите на консультации психологов по этим вопросам сайт b17
это бесплатно

Антон Шадрин

с тобой играет злую шутку дьявол, он тешится над тобой, а ты подчиняешься его прихотям, не задумываясь о последствиях. Сколько судеб сломанных из-за проделок существа с хвостом и рогами. Подумай...