Расставания

Помогите советом! Как справиться?

Меня бросила девушка вот уже скоро будет пол года, всё это время мне тяжело каждый день мучаюсь и убиваюсь, но не всегда, бывает находит ломка, ностальгия, потом отпускает, испытываю душевные муки и боль. Кто переживал расставание, кто как боролся с этой болью? Я думал пройдёт но никак не могу забыть... Она стала ненавидеть меня, не хочет ни слышать ни видеть. Последний раз заявила что б я отстал от неё и что я для неё никто, это после 2 лет отношений. Посоветуйте как стать сильным и наконец отпустить человека и сердцем и разумом.
я больше жила и рассталась.. но не встречалась потом для встреч.. не унижай сам себя... это не пройдет... ты просто должен понять что она твоей никогда не будет.. отпусти... и через год не забудешь... просто боль утихнет.. шрамы уйдут... лучше новые отношения.. конечно но теперь можешь и побаиваться их... дерзай.. жизнь твоя.. делай так как ты хочешь.. но оставь ее.. просто не ваше..
Кымбат Мейрамбекова
Кымбат Мейрамбекова
2 337
Лучший ответ
Ну видать расставание Вы не перенесли достойно, в ее глазах. Наверное ныли, унижались и молили. Зря. Не по мужски это, даже сами девушки такое презирают и сознаются, когда мужик достойно все переносит, они уже сразу начинают жалеть что расстались с ним, а Вы.... а Вы сами подписали и утвердили свой приговор. Перелестните эту страницу своей жизни и не думайте что единственный кого предавали и бросали, так устроен весь мир, так было всегда, Вы не первый и не последний, хотя каждому из нас кажеться, что именно ТАК никто ничего не испытывал. Будьте мужиком. Перелесните и больше ей о себе не напоминайте. Пройдет время и она сама вынырнет из глубин прошлого. Поверьте. Живите СЕГОДНЯ, а не Прошлым.
Елена Сахарова
Елена Сахарова
92 713
пошёл нахер нытик
уйди в запой и во все тяжкие
Bahitgul*** *******
Bahitgul*** *******
42 308
Ненавидеть по какой причине? Вы как-то испоганили всё пока были вместе или стали маньячить и допекать ее после расставания или что? Начните с того, что отпустите разумом, т. е.: сколько бы вы там вместе ни были (1 год или 10 лет) - это ничего не значит, имхо. Значит то, что вы успели за это время сделать с тем запалом, который вас связал. Если по итогу вы его растратили или испоганили все хорошее, что было между вами, не укрепив, не развив это - то все, досвиданья, ничего не будет, вы снова чужие люди друг другу. Даже если вы так не чувствуете, но чтоб 'заработало' нужен обоюдный настрой и желание, если у второго его нет или угас - это всё, можно закрывать историю. Когда разумом поймете, что ВСЁ, тогда и вырвать сможете, перешагнуть.
Тот, кто любит так сильно, слабак. Значит вы не любите себя.
Время лечит, потом будешь с улыбкой вспоминать. Удачи!
Дария Акатова
Дария Акатова
5 574
прежде всего утереть сопли
смотря, что ты ей сделал
Мне это знакомо . ты просто не думай о ней! Мне это памогло, тебе срочно нужны новые отношения !
Sultan Aubakirov
Sultan Aubakirov
342
Просто будь мачо! Тогда она сама к тебе потянется