Юл
Юлия

Как написать ему ситуацию? Помогите

В общем общаюсь с другом по аське к которому есть чувства.. но он флиртует с моей подругой пишит то что хочет её сильно, зовёт гулять, звонит, а по его словам я ему нравлюсь.. и мне очень не приятно слышать от подруги то что он хочет звонит и. тд. До 6 числа он чтоли бухает я хотела ему написать что б мы перестали общаться так как он мне этим делает больно.. но вопрос как написать ему? Я хотела написать что то вроде этого: Ты мне очень нравишься, и мне просто обидно, больно, что ты с моей подругой флиртуешь! Я устала от неё выслушивать что ты хочешь ее, спрашиваешь хочет ли она с тобой встречаться! Я просто устала, и поэтому я хочу с тобой перестать общаться. Но я пред этим я спросила у подруги можно ли что б я ему так написала что он с ней флиртует.. а он говорит нееет ты так подставишь меня.. ну вот вопрос что мне тогда ему написать раз она против того?

Геривенко Виктория

Смый лучший способ, чтоб не делать больно ни себе, ни кому-либо еще э это поставит его в игнор лист и удалить, чтоб глаза не мазолил. Скоро он забудится. Может тяжело будет, но зато мучиться потом не будешь!!

Оля

вот поэтому не стоит никогда знакомить с подругами своих парней, если он с ней так общается, он может так же и с другими общаться и флиртовать, мне кажется ему нравится быть любимчиком у девушек, нужен ли тебе такой парень, тот который играет на два фронта таким будет всегда... не стоит он тебя.

Мария Евстафиади

извлекайте уроки...

Елена Мишина

Наберитесь сил и сделайте паузу, написав ему, что бы разобрался в себе, для начала.