Natalia Alexandrovna

не ну эт попа, помогите с ситуацией 🙂

Народ как понять бывшую 🙂 аж смешно ей богу! Да нет, это просто пиз**ц! кинула, ушла ладно буй с ней, так она постоянно появляется в жизни, позвала встретится, обнимала, постоянно висела на мне, потом в процессе переписки оказалось что хотела поцеловать, я сказал так может "между нами еще не всё"? во что пошел ответ, "нет я решила, новую жизнь начать без тебя, и вообще мне нравятся другие мальчики"...У меня мозг взрывается, я непонимаю что это) что она от меня ждёт! ) или она решила меня добить, у меня уже истерическая улыбка, что это нахер за игра с чувствами) И завтра опять видимся, по её желанию) просто вскройте хотя бы, что у этой девушке вообще на уме) я её логику понять не могу) Напрямую спрашиваю-всё между нами ничего, по действиям-всё иначе)

какой я подкаблучник, упоротые чтоли) мне то выгодно чтоб она вернулась 🙂

Панфилов Сергей

Она просто играет. Такое ощущение что она вас все таки любит, но.. . ее действия - это явная манипуляция. Мое мнение- она пытается вызвать у вас ревность, чувство что вы ее потеряете, показывая вам при этом показное безразличие к вам, и ожидая при этом, что вы начнете предпринимать решительные действия - например сделаете ей предложение. Поверните ситуацию в другую сторону, откажитесь с ней встретиться, времени нет, дел много, мол я бы рад, но.. . не отвечайте когда она звонит чаще чем отвечаете. И посмотрите как она отреагирует. Все ее слова - блеф.

Же
Женечка

другого не получается встретить, а хоцца

Настя Веряева

ты подкаблучник и все тут!!

Ангельский Волк

ты обыкновенная тряпка, либо тащи домой и трахай либо пошлии ее на куй решительно. Ты же мужчина!

El
Elena

Ууу, мужик, тут 2 варианта: 1) любо юзай чисто физически, забив на чувства. 2) либо посылай ее к черту, и не порть себе нервы: )
Лучше второй вариант, но если не будешь снова влюбляться, то можно попробовать первый: )
Сама не знает чего хочет, а если знает, то значит хочет всех и сразу) именно серьезных отношений к ней не делай уж точно.

Ирина Тачкова

Она женщина для всех! ))))

Роман Селивёрстов

Детский сад какой-то.. .
А ты сам встречу назначь.... по твоему желанию.. . от от встречи по ее желанию откажись - типа занят....

Татьяна

чешится у ней, что тут не понять, а другого варианта нет, либо хочет чтоб за ней побегал с цветами и подарками=))

Рамиль

найдите ругую да и все! зачем вам это г.... й!

Люба Griceнко

Возьми ты сней поиграй... на чуствах. Пусть поймёт что ето больно. Вот и всё!

Анатолий Прокофьев

а она хочет и рыбку сьесть и на куй сесть.. тебя мурыжит и ещё и подыскивает кого-то.... играется с тобой овца.... ипёт тебе мосх.... пожалей себя пни под зад пусть катится по малой Спасской колбаской.... найдёшь ту которая не парит мосх.... нечего выгодно в том чтоб она вернулась нет.. так и бует мурыжить.. натура не изменится

Юлия Кожарина

Играется она ребятами.... чувств точно у нее нет.

Оксана Бочарова

Ты только подумай о том, что она по видимому не хочет серьёзных отношений.. . Спроси у неё чего она хочет, авось ответит.
Я лично не согласен с тем что "юзать забив на чувства" это нормально. Спроси у неё сам или просто откажись от встреч. Сам же понимаешь что она тебя теребит, а ходишь.. .
Я думаю что она или просто играет на тебе, или ещё сама не определилась. Потому ты и должен спросить её о её намерениях.
И вообще оглянись! Может и есть в твоем окружении девушки лучше чем она!
Может ты ещё сможешь найти настоящую любовь?? ?
В любом случае желаю тебе удачи ^^

Ол
Ольга

она одновременно хочет и свободы и отношений, отношения видать получаются только с тобой старается держать тебя при себе пока не найдет другого а когда найдет не выглядеть лярвой, ты же знал что между нами ничего нет.. . это называет запасной вагон, просто об этой девушке могу сказать одно что это эгоизм в чистом виде, не себе не людям, она и тебе свободно жить не дает но и к себе особо не подпускает, попробуй повернуться задом сказать нет на ее встречи как бы тебе не хотелось этого, у нее сразу засвербит и она поймет что делать выбор надо сейчас, за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь, и мальчики и ты, пока еще жизнь ее не проучила что так не бывает, придется тебе это сделать. удачи

Natalya Karanevich

настоле лежит 2 книги, одна тоненькая как брошюра, называется ЛОГИКА, а другая толстая как словарь Ожогова, называется женская логика том первый. вот так брат, не стоит понимать что у них на уме, с ума сойдешь.

Ирина Старцева

когда встретишся заговори о том что тебе нравятся бабы полностью противоположность ей, а что сейчас рядом с ней так это от скуки- на безрыбье и рак рыба. помотай ей нервы так как она тебя мотает - в итоге или отстанет или вернется, но сам не дергайся первый)))

Ванюшка

Определись сначала сам: а ТЕБЕ она еще нужна? Если да - то вперед и с песней! - она готова к продолжению отношений, только хочет тебя еще немного помучить, чтобы ты ее бОльше ценил. Если НЕТ - то на фиг тебе все эти встречи? Как психолог знаю массу историй, когда бывшая жена, уже будучи замужем за другим мужчиной, бывшего мужа далеко от себя не отпускает, он всегда где-то рядом, как на поводке. Подумай сам: ТЕБЕ это надо? - ведь речь сейчас о ТВОЕЙ жизни, а не о том, хорошо ли ей будет с тобой или без тебя. Ведь так?

Любовь Задорожная

Шлите её !! И найдите того, кто вас ценить будет

Елена Мусик

фантазия у вас разыгралась, желаете того, чего у вас нет
а
если бы не хотели - не пошли бы на встречу

Ан
Анна

где женщина и где логика....))) Ты че?)))) Привыкай))

Игорь Алиев

пока она играется, но ты ей тоже не безразличен.
начни ее игнорить, и тогда она может будет себя по серьезнее вести.