Кристина Казанова

Помогите пожалуйста советом!!!! в безвыходной ситуации

здравствуйте! у меня проблема встречалась с парнем год и 2 месяца, он постоянно обижался по мелочам, ссорились постоянно из за соц "вконтакте " я даже удалила страницу, но заходила чтобы посмотреть фото подружек.. . он закатал истерику и ушёл. После этого мы не общались 4 дня, а потом встретились на улице и просто болтали, потом пока я шла дамой он мне звонил, и так по 100 раз на день! Прошёл месяц ми так же общались по телефону но как только я спросила о нас, он сразу же сказал что -"всё прошло, ты мне не нужна, давай не будем задевать эту тему, прошло уже время я тебя не люблю"Мы перестали общаться второй день сижу никому не нужна, в душе одна пустота, а в голове ужасные мысли. не знаю что делать? ведь его уже не вернуть, а забывать его не хочу... люблю его безумно но как действовать не знаю. . подскажите ((((

Merym Sarybaeva

жить.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

Роман Яковлев

Чесно сказать, забейте на него, только себя будете мучать бегая за ним и ломая голову.

Олеся

Найти другого, однозначно.
Этот садист, поскольку он издевался над тобой больше года, потом бросил, но названивает. А у тебя может развиться синдром жертвы. А это довольно серьезный невроз, который не так-то просто и вылечить. Зачем тебе жить в постоянном страхе на отрицательных эмоциях, в убеждении, что жизнь закончилась? Жизнь прекрасна, в ней полно других, а садистов нужно гнать подальше от себя. Пусть они издеваются над кем-то другим...

Алишер Шомурадов

Да пусть идет! Не вешай нос.... У тебя все еще впереди!)

Александр Кузнецов

с головой у него не в порядке))) ) так что легко отделалась)))))) ) заведи дружбу с другим)))))

Ирина Ясь

а вы были с ним счастливы? если вы постоянно ругались, думаю, вряд ли.... радуйтесь, что в вашей жизни больше нет человека, который трепит нервы!! ! а душа отболит, потом даже не вспомните, что был такой.... втсретите другого, который будет вас радовать, а не нервы трепать!!

Юл
Юлия

... гордый.. . обиделся.. .
не надо было ворошить прошлое, нужно было создавать будущее так, как будто прошлого не было.. . он пошел с тобой на контакт, общался.. . значит на что-то рассчитывал, а ты с разборками полезла.. .
Как вариант без каких либо претензий и лишних вопросов встретиться с ним и признаться в своих чувствах.. . и пофиг что подумают окружающие глядя на вас.. . Вы были вместе не один месяц и не верь тому что ты ему не нужна,... до тех пор пока он не нашел другую...)))

Юлия Дубровина

думаю он далекого ума, из описания он мне не понравился, пользовался чувствами и играл. Забудьте про него. Попытайтесь отвлечься и начать новые отношения. удачи

Дмитрий Данилов

Магия поможет. Маг есть хороший, Фатима Евглевская, она мне помогла в аналогичной ситуации.

Светлана Белка

если вы часто соритесь то это уже потерянные отношения. поговори с ним серьезно, он как бы сделал шаг позвонил тебе ты тоже как бы должна действовать.!!