Влад

У меня ситуация пиздец просто помогите

встречался с девушкой встретил другую понравилась расстался со своей девушкой теперь она в слезах мне на столько её жаль что самому плакать хочеться я незнаю что делать

An
Anton

а я то думал что ты в аварию попал и тебе ноги отрезало ...а тут опять школоло-нытье

Олег Хмелёв

А чем тут помочь, если только найти третью. Это твой выбор кто тебе из них дороже и советовать не должен никто!

Вячеслав Петрачков

Жалость- это не чувство любви.

Kis-Myu Kis-Myu

бросай вторую и плачьте ВСЕ)

Anar Rustamov

Вот только не надо говорить чтоб она была счастлива! Она будет еще больше плакать- Как быть счастливой без тебя? И не рассказывай о другой- она будет плакать весь день, что для тебя была плохой хотя выкладывалась на всю катушку

Танюша Суденко

Встречайся с двумя - на старости лет будет, что вспомнить)))))))))))

Катюшка

к сожалению поговорка здесь к месту... на двух стульях неусидишь

Станислав Xxx

тут ничего не поделаешь, это жизнь. просто старайся помягче с людьми, не подличай, не давай ложных надежд и обещаний.. . и не расставайся, если не уверен))

З* Светлана

нечего изображать Робин Гуда-выбор сделан-постарайся исчезнуть из жизни первой девушки-поплачет и перестанет.

Виктория Логина

украл выпил в турбму, украл выпил в тюрьму, вот и у тебя тоже самое, нашел другую вторую третью пятую, раз тебе другая понравилась что ты хочешь то еще, жалко у пчелке не надо было брасать

Елена Заморина

Она тебе эти слёзы показывает? Раз так то это специально на жалость давит.