Замира Кушакова

Ситуация не простая...

Завтра я иду на очень сложный шаг в своей жизни. Так тяжело мне впервые... но выхода другого не вижу. Я встречалась 2 года с молодым человеком, всё было великолепно. Позже мы захотели детей, у нас получилось. Мы были этому рады, он носил меня на руках... но спустя пару недель человека как-будто подменили или приворожили (бывшая жена) , он бросил меня, когда я лежала на сохранении, уехал к ней, на мои звонки не отвечал.. .
В общем, я поняла одно - ребёнок ему не нужен, ну и я тоже. Одной с ребёнком мне будет очень тяжело, у меня нет родных... только мама, она на пенсии.
Я решилась на такую вещь, на которую, думаю, что не решусь никогда в жизни - аборт
Кто делал, девушки? Расскажите, как вы пережили?

Ангелинка Ягодка

а потом детей не сможешь иметь.. . такой вариант возможен. Ребенок зачат в любви. и он не виноват, что его папа такой переменчивый. Не делайте этого. Рожайте!!!

Татьяна Мурашова

не надо не делайте! всю жизнь мучиться будите, да при чем тут он? не надо и не надо это ваш ребенок