Ленара Неваленова

Не простая ситуация.

Такая вот ситуация. Не давно встретила своего старого знакомого, погуляли в компании. Позже стали переписываться. И не знаю, что во мне там переклинело, я начала о нем думать целыми днями. И самое ужасно, что со мной такого никогда не было, как то всегда к парням относилась, ну не знаю, ну нравиться и все. А тут думаю и думаю. И он вроде как и проявляет какие-то чувство, а вроде и нет. И что еще ужаснее, что он младше меня аж на 3 года. И меня это дико бесит. Как от этого избавиться, может кто-нибудь что посоветует.
P.S. Прошу ерунду не писать... спасибо

Анатолий Филиппов

У меня была девушка на 3 года старше, меня это тоже как-то раздражало она это заметила и сама меня бросила, так что не думай даже=)

Анастасия Сорокина

"Аж на 3 года" Ыыы! Смешно! Восраст не показатель ума прЫнцесса!

Бермет Козубекова

Емаё целых 3 года! )))) Улыбнуло ) У меня мама старше папы на 4 года, живут вместе больше 30 лет ) И не говори что он тебя бесит, если бы человек бесил то ты бы о нем не думала )

Валерия Сизова

Разница в возрасте играет роль в зависимости от Вашего возраста ...Если Вы сами очень молоды, то мужчина будет для Вас почти ребенком, они же созревают позже )))) А, если и Вам уже порядком, определились в жизни, и он - не мальчик, то разница уже не имеет такого значения... Скорее личное притяжение, чувства ...
В вашем обращении мне почувствовалось желание найти кого-то, голод ...Если это так, то он- плохой советчик ...Пообщаетесь, поймете, что происходит с Вами и с ним ...А вдруг- любовь ???Надежду терять нельзя )))
Удачи Вам ! ))))

Ирина Резниченко

Был молодой человек на 9 лет моложе. Из своего опыта могу сказать только что есть смысл развить отношения, дальше как получиться.... со временем закончить их будет проще. А так можете "застрять" в платонической любви и страдать на ровном месте. Возраст тут не при чем совершенно. познакомитесь поближе и либо что то путнее получится, либо убедитесь, что не ваш человек и успокоитесь.... У меня несколько подруг есть, старше своих мужей на 4-5 лет и нормально живут. Психологическая зрелость в отношениях важнее физической.

Наташа 1

Оно может пройти само, елси ты с ним побольше пообщаешься и разочаруешься в нем.

Виктор Куликов

Ерунда - это беситься из-за разницы в три года. Еще ерунда - это беситься из-за разницы в три года и при этом его хотеть)

Наталия Румянцева

Ну и что, что младше-3 года не 13 же

Ali Jabbor

привет подруге по несчастью ) я думаю, много думать вредно! Занимать себя делами и все, возможно, пройдет

Олег Щелканов

моей жене на 8 лет больше моего.. . мне 27. И ничего, живем 1.5 года бок о бок.

Мурат

ерунда
знаю была прозьба не писать ерунду, но не удержалась)))))))

Ирина

у нас разница на 10 лет, всё просто чудесно!