Отношения

Простая ситуация..

..Я пригласил девушку, которая мне нравится, на каток. Я с ней много общаюсь, но вроде пока мы еще не "парень-девушка"(но уже скоро=)). Так вот, как вы думаете, она сама за себя заплатить должна или я должен за нас двоих заплатить? (вход на 1чел - 150р и может быть еще за коньки 200р) Посоветуйте..
ответ один пригласил плати за все да и еще угости её какой нибуть сладостью
Olenka Miganova
Лучший ответ
Придется тебе отслюнявливать. Смотри не подскользнись.
Просто Ольга
от кого исходит предложение тот и платит или тогда ты должен был не пригласить, а предложить, может сходим на каток, я бы на себя взял эти траты, а билеты или коньки каждый за себя мол! предупреждать надо....
как договритесь с ней.. . а вообще инициатива твоя, и неплохо было бы если ты ее и реализовал до конца...
Анна Щанкина
Конечно платить!!!! Этим ты покажешь не то что ты богач, а что добрый и интелегентный (потому что по правилам интелегенции, везде за девушку (!) платит мужчина) . Успехов. И всегда поднимай ее когда она падает, потому что там дофига хмырей которые захотят помочь. По себе знаю)
Ali Taqizade
Саша! По законам джентельменов кто приглашает, тот и платит....
Ника Гулик
Да не ходите вы никуда, а то она так и не станет твоей "девушкой".
Раз пригласил платить тебе. Но твои вопросы странные. ты похоже либо жадный, либо расчётливый.
Elena Iev
Ты пригласил - ты и плати. В противном случае переход на уровень "парень-девушка" может не произойти :)
В И Т А Л И Й
мой парень платит за меня. а ты как хочешь. но девушке явно не понравится и продолжения отношений может и не быть. (вход на 1чел - 150р и может быть еще за коньки 200р) Посоветуйте.. _- я что касается этого не хочешь тратить деньги сиди дома и не знакомься с евушками
Ты ей ничего не должен, Если каждый заплатит за себя, то от этого плохо никому не будет и тебе это не навредит. Чувак, девушки не фригидные потребители прокладок, они тоже получают удовольствие от времяприпровождения в твоей компании, ну а ели у неё совсем нет денег заплатить за свое удовольствие, то это можешь сделать ты.
ну по сути, если ты ее пригласил, то должен заплатить))