Cr
Crux

Подскажите пожалуйсто что мне делать в такой ситуации просто со мной еще такого не было.

Расскажу в крации. Я встречался с одной девушкой пол года и было все хорошо но в последние два дня я начал замечать что она как то странно себя ведет ну я не придал этому значению и на следующий день она не захотела идти гулять, и я узнаю от другого человека что ей пох*й на меня и я веду себя как ребенок, и через 30 минут приходит смс от неё "нам. кароч .лучше. расстаться. и остаться. друзьями. " я попытался разузнать аз за чего но она нечего не говорит и её подружки тоже, и я узнаю что ей нравится другой. Подскажите как мне её вернуть, просто со мной такое первый раз.

Ирина Тюляева

Сергей, я не думаю что вам стоит ее возвращать. Ведь она вас не ценит таким, какой вы есть. А значит у вас всегда будут какие то недоразумения и ее вечно что то будет в вас не устраивать... Лучше найдите себе достойную девушку и работайте над своими ошибками чтоб к вам относились более серьезно. Удачи!

Людмила Игнатова

Уважаемый Сергей Николаевич.Ну зачем вам подруга,у которой нет никаких моральных обязательств?Даже не пожелала объясниться,отделалась СМСкой.Это не порядочно.Через неделю ваши терзания закончатся.Главное,не показывайте ей что хоть немного переживаете,ведите себя как обчно,ее игнорируйте.Ей это обязательно будет обидно,и не исключено что она сама подойдет.Вот в этот момент ее и нужно будет послать,вы знаете куда.

Nurdin Kudaybergenov

Есть один умный мысль: - Не уходят от того, кто сам не держит!
Ушла.. . радуйтесь, другая будет придёт- не сомневайтесь. Только не бегайте за ней и уж тем более не пытайтесь её вернуть.

Александр Черагин

вот дурёха.. . идите и признавайтесь ей в чувствах

Мария Паршина

Не мы такие, жизнь такая. нынешние девушки, сначала топчут и орут - где свобода слова, свобода выбора. А спустя какое то время начинают орать, где непроницаемые мужики, которые нас будут добиваться. Мы сейчас плавно перетекаем в матриархат. Так что проще всего забить и найти новую. Но если все же хочется, то найти того парня, который ей приглянулся и поговорить с ним с глазу на глаз, сначала мирно, а потом сам знаешь как.