Расставания

подскажите что вы бы делали в такой ситуации...

вчера расстались, он вечером пришел ко мне не какой слезы ему плохо, говорит что любит, жить не может, что я для него смысл жизни падал на колени просил простить его, а поссорились из-за его пьянки с друзьями, сказал что такое больше не повторится, когда я пыталась уйти он держал меня силой говорил нет я не хочу не уходи я не могу без тебя потом силой поцеловал в губы но мне было приятно, какая энергия от него шла, и снова плакал, я ему сказала смирись и он уехал, клялся нашей любовью обещал что не будет пить на стороне, что только при мне и со мной и так опустил нашу любовь, назад я его не приму хотя снова прощать его опять все повторится раз простила второй от меня не дождется что бы вы сделали на моем месте, подскажите
У меня тоже такой был, алкоголик. Не исправляются они, поверь. Со временем всё только хуже становится.
Андрей Л
Лучший ответ
расстались, значит расстались. Все, хватит. Нельзя всю жизнь мучиться. Я бы не простила.
Юрий Королев
а что пьянки у него систематические? если да, то расставайся, а ели это единичный случай, зачем горячится? любящего мужчину не легко найти
Adxam Adxam
Правильно сделали. Мне уже противны его слезы и лобзания.
Bahar Aliyeva
два раза в одну реку не входят-это золотое правило! да и какой он мужик раз ревел!?
Павел Казин
Подумайте еще раз хорошенько: постарайтесь принять оптимально подходящее решение не только лично для себя но и для того, кто еще вчера Вам дарил свою любовь и кого Вы считали свои дорогим человек; взвести разум и сердце, любовь и сострадание, нежность, теплоту подаренных друг другу чувств и всего того, что Вам, по-Вашему же убеждению, помешало в достижении этого. Помогите человеку собраться с силами, дайте понять ему, что он не наедине со своей проблемой, что есть рядом тот человек, который верит готов придти на помощь ему. Ведь своими прощениями не просто просил Вас остаться, но и просто говорил, нет кричал о том, что ему сейчас как никогда нужно Ваше внимание и поддержка. Как психолог да и просто как женщина говорю Вам о том, что мне известно не по наслышке. Это беда для всех тех, кто так или иначе имеет к ней отношение, но если человек знает, что он не одинок, то беда считается на половину изжившей. Но решение принимаете Вы сами.
А у меня была примерная ситуация.... я простила и не жалею!!!! он вас любит, даже не сомневайтесь))))))))))))))))))
Гулшат Замзатова но он потом перестал пить с друзьями
Он любит тебя и хочет быть с тобой!!!! А потом может и не встретишь того который действительно тебя полюбит всем своим сердцем !!!
Нужно пределится нужен он или нет.
Нужен он-нежные его пьянки (это его атрибут)
Вы же не считаете что должны от чегото отказатся в своей жизни ради него.
не нужны пьянки-не нужен он
Помоему все очевидно
он+пьянки или ни его ни пьянок
Он тебя любит и это однозначно, да а пьянка с друзьями просто решил развлечься, у меня была на подобие ситуация, я ему пощечину дала и ушла он за мной побежал рядом были его друзья на улице встал на колени, в итоге я его простила и больше никогда такого не повторялась всегда старался спрашивать, да а после вообще перестал пить. Понял что это для меня) В итоге через год мы все равно расстались, но по другой причине. А теперь лучшие друзья (но он меня любит, а я его нет) , он со мной только и общается, да а после и курить бросил.
Ольга Толстопятова Да и в принципе когда расстались ни ему не было больно, ни мне)
Не нужно прощать, если сделал однажды значит повторение следует....