Расставания

что делать в такой ситуации подскажите!

Познакомила меня с парнем моя подруга, его зовут Саша. Мы с ним начали общаться, ходили гуляли. Он поначалу мне понравился, но потом как больше стала его узнавать поняла что не мое. Он мне никгда не звонил только скидывал маячки, чтобы я перезванивала ему. Гуляли мы только с ним в парке. я его звала в кино... и. т. д он не хотел ходить говорил что любит меня, я ему тоже сказала что люблю, думала может он не уверен в том что я ему нравлюсь из=за этого такое поведение. мне с ним стало не интересно и скучно. Потом он сказал что со мной хочет познакомиться его друг Леша, но он нас с ним не знакомил, причину мне не объяснял. Я начала переписываться с его другом в соц. сетях. Общались хорошо, было много общих тем для разговора. я сказала Саше что мы больше не будем с ним общаться. И позвала Лешу на каток, я пришла с подругой а он с другом. Леша позвал на следущий день меня гулять но сам не пришел. И потом в соц сетях написал мне сообщение что не смог прийти, т. к провожал свою девушку. я на 100% уверена что девушки у него нет (Саша говорил) и сказал что он бы со мной встречался но ему совесть не позволит встречаться с девушкой, которая до сих пор нравиться его другу. уЯ на уверена что Саши я не нужна, если бы я ему нравилась у него было бы другое поведение и на 14 февраля он даже меня не поздравил смс даже не написал, хотя на тот момент у нас "всё было хорошо"Как поступить в этой ситуации, я чувствую что нравлюсь Леше и он мне, но Саша давит на жалость типо он переживат. Как мне дальше продолжить общение с Лешей?
Ryslan *********
Вы очень добрая и наивная девушка.. . живущая в своем выдуманном мире! Пройдите тренинги по обучению повышения самооценки; уверенности в себе и влиятельности. И мой вам совет: избавляйтесь от детской наивности, а то расплата может быть очень жестокой.
Ольга Брагина
Лучший ответ
ты чего ждешь? команду Лёше что бы он с тобой отношения строил!
тебе голову проветривать надо.. ума нет считай калека.... хватит за парнями бегать.... лучше порядок в голове наведи
Улугбек Алимов
Не гоняйтесь за двумя зайцами. А по мне так это проверка Вам была и Вы её НЕ ПРОШЛИ!!!
Тебе лет то сколько? ? 15?? За двумя зайцами погналась.
нда. кое как прочитал. реально ГЫ. ну почему я не был таким тупым?? ? почему меня обошла эта благодать???? и самое главное, а как оно, быть идиотом малолетним?
Ты сама то подумай, Если Саша сказал тебе, что ты нравишься его другу, это значит дал понять что ты ему не интересна, ! Лёша потусил с тобой, а потом отвалил придумав причину ввиде девушки, т. к тоже нет интереса к тебе на серьёзные отношения у обоих, Забудь о них, пусть и дальше ищут ,
Elena Anuskova
возможно ты поспешила с выводами... решила, что Саша жмот и скряга и тебя это оттолкнуло... может, его родители, просто, ограничивают его в средствах. сейчас многие, так делают, что-бы ребенок не привыкал к холяве, а стремился к самостоятельности... .
и скорее всего у него к тебе, действительно, есть сильные, чувства, раз уж об этом, знает его друг.
скорее всего, он просто решил проверить тебя и познакомил с другом. а ты, к сожалению эту проверку не прошла.
а то, что не поздравил:
возможно, все еще обижен а возможно и разочарован.
а этот Леша, вероятнее всего, просто помог другу, и на самом деле не очень-то в тебе нуждается...
Ufuk T.
Какие-то дураки малолетние. Даже читать это трудно.
Зачем Вам такие тупые подростки? не стоит ли найти постарше и поумнее?