Ему не нравится как она одевается, он её унижает на глазах у других, за спиной жалуется на неё, любая их дискуссия приводит
к скандалу, он не контролирует себя и начинает её обзывать, орать на неё, устраивать "цирк".. а последние два дня
цепляется за любую мелочь, лишь бы поругаться с ней, а та в свою очередь оправдывается.
Она ему всегда прощала его измены с другими женщинами, он на глазах жены целовался с другими, приводил женщин домой, чтобы жена видела это всё. Потом, когда жена подала на развод, они развелись, муж через какое-то время попросил прощения и попытался её вернуть, она - простила и приняла его обратно, но все эти годы он продолжал и продолжал ей изменять даже после извинений, и сейчас не факт, что он честен перед ней. Раньше он пил и избивал жену, потом пить бросил, когда пил - ещё больше изменял. Она ему верна уже на протяжении более 20 лет, терпит его унижения, его обзывательства, даже не плачет, всю боль держит в себе. Сама она работящая, хозяйственная. У них есть сын, уже взрослый, которому всё давно известно. Что делать жене в такой ситуации? Последние два дня она стала его подозревать, так как он на неё стал орать по любому поводу как и раньше во время походов "на лево", не открыв рот - он ей его уже затыкает и тд. Она стала подозревает мужа в измене опять.
Расставания
Что ей делать в такой ситуации? Подскажите.
Есть такие женщины, которые позволяют унижать себя .у них очень низкая самооценка,, они боятся остаться одни и эта безумная любовь сидит уже в самой крови. Возможно, есть шанс помочь постороннему человеку, который сумел бы вытащить её невзирая на её протест-настойчиво.
Наталья Бойко
Верно !!!
Ой, дура.
Гнать... или самой уйти
Если женщина не уважает себя, то и муж уважать не будет.... Нравится унижение и боль, пусть конечно и дальше терпит.
Наталья Бойко
Это не мужик . Засранец .
зачем терпеть/?
пусть эта женщина меняет себя, своё отношение к жизни, стиль поведения, учится любить себя и он начнёт меняться.
В любой ситуации надо мысленно разложить все "за" и "против" .
Единственный весомый аргумент в таких отношениях - это вынужденная материальная зависимость (болезнь жены или ребенка) . В нашей стране и то, и другое - это практически неразрешимые проблемы .
Женщина, имеющая стабильный материальный доход, никогда не будет терпеть издевательств : вы описали форму "психического насилия " в семье .
Нет такой формы адекватной здоровой Любви, ради которой можно унижать и обижать человека.
Это просто ужас! Кошмар! Она совсем не любит сына! ! Зачем это все терпеть! ? Зачем сыну такой отец? Который на глазах у всех оскорбляет свою жену. Ее и сын потом в счет не будет ставить.
Она совсем не думает о ребенке. Думает о муже придурке идиоте.
я говорю - Спайсам НЕТ !!!
Вы хоть работаете?
Илья Назаров
Отвечайте на вопрос. Речь не обо мне.
Такая ничего делать не будет. Он будет дальше хамить и гулять, а она молчать. Иначе давно бы уже ушла. Жаль мне таких людей. А вдруг, а может быть.... Ничего лучшего уже не будет.. . Если сама себя не ценит и не уважает, то и у других уважения не вызываешь...
Это не мужик . Никаких дальнейших отношений и быть не может у неё с ним . Он засранец .
В обычном репертуаре жалких людей ( про её мужа) .
А женщина унижает себя своим же поступком. Она слаба, что так бессмысленно терпит жалкого человека. Мне противно что-либо тут разъяснять. Женщине теперь нужна помощь близких. Одна она не справится. слабая. Но её мужа надо в гроб. Слишком жалкий он.
Зачем на такого человека гробить 20 лет было? Зачем опять сходиться после развода? Ей нравится быть "жертвой"? Надо бежать без оглядки, хоть на пенсии спокойно пожить, пусть одной, но никто трепать нервы не будет. Тем более сын уже взрослый и для него это не должно стать какой-то трагедией, как для малышей, когда мама и папа расходятся.