Расставания

подскажите пожалуйсто то делать?

я хочу растаться с парнем я уже намеками ему, кричу психую на него, делаю вид что я псих, а он все не понемает, а напримую сказать я не могу так, как он мне угражает на счет того, что если я его брошу или буду настовлять рога, и если мне его бросать самой то надо уезжать куда нибудь что бы он не знал моего место нахождения. помогите советом.
Кам Кам
Все эти угрозы пусты! Таким образом он хочет тебя запугать, тем самым и удержать! Попробуй не реагировать на его слова и поведение, потому что твои объяснения и "психи" дают ему надежду! Будь равнодушна, это его заденет ещё больше и заставит задуматься, стоит ли дальше продолжать прессенговать тебя! Удачи!
Борис Коробков
Лучший ответ
Кам Кам большое спосибо за совет надо попробовать это.
Начни игнорировать и избегать его.
мпне-кажетя! ! ты все врешь"
Кам Кам почему именно вру я совсем не вру, редко встречаются такие придурки как мой но встречаются ты просто наверное по своему характеру судишь но все ведь разные.
Ты сама то осознаешь всю реальность? Он вправду тебе жизни не даст или это все блеф? Ответь для начала на эти вопросы сама себе. . и ...если уж действительно будет тебе угроза, ТО найди себе защиту, есть же какие-нить хорошие друзья.... Но для начала просто поговори с ним, объясни свое решение.... попытка не пытка, лучший и самый уважительный по отношению к партнеру способ расстаться- личный разговор с глазу на глаз!
Вот я задала такой же вопрос. Но потихонечку он отвязывается от меня. Когда видет с другим, а когда спрашивает я начинаю рассказывать ему про секс которого на самом деле не было но ето не важно. Главное что бы отстал. Да и вообще трубку не беру на его звонки
Balnur Baikhadamova
Кам Кам спосибо за совет надо попробовать.
он болван
Кам Кам это точно.
да он просто хочет тебя а когда всем насытится сам первый смоется, так в чем проблема
Если хочешь расстаться, раставайся, и не бойся. Выше своей головы он все равно прыгнуть не сможет. Главное если это из-за какого-то парня, не начинай сразу отношений, не стоит злить человека, если он действительно тебя любит, он может устроить драку.
Мало ли что он тебе говорит по поводу мести. Намеки он не поймет, ему нужно только говорить, прямо в лоб, чтобы понял. Это мы, женщины всегда читаем между строк, а мужчине нужно как есть говорить. Или дальше терпи.
может переехать в другой город ему..
Кам Кам всмысле?