Расставания

Подскажите пожалуйсто что делать????

Разошлись с девушкой по её инициативе,до этого 6 лет были вместе.Теперь у неё новый молодой человек!! А я её очень сильно ЛЮБЛЮ!!!!
Игорь
А ты уверен, что это Любовь, а не привычка и чувство собственности???! Пересмотри свое поведение в ваших отношениях, посторайся понять из-за чего она так поступила.. . так будет легче ее вернуть!! ! Сам пока не вешай нос.. . иди на разные хитрости... постарайся показать что ты лучше всех парней на всем белом свете, нооооо ненавязчиво!! ! Самое главное не унижаться.. . темболее если видишь что ты ей полностью безразличен! Все равно она будет сравнивать его с тобой.... и думать, а как бы ты поступил на его месте!! ! Может быть она воообще ждет от тебя решительных действий, по возвращению себя к тебе!! ! Удачи!!!! Ты все сможешь! Будь лучшим и дари любовь!!!
Андрей Шарапов
Лучший ответ
смени имидж... и постарайся показать. что у тебя все хорошо.. нет машины, купи.. есть машина, смени... ходи в клубы.. заведи новые знакомтсва..
Анна Ерофеенко
наверное-немного дать время-выждать... и главное не звонить и дергать-иначе ты просто будешь выглядеть жалко в ее глазах... постарайся отвлечся-знаю что тяжело и больно-но надо!!! -если она твоя-то будет с тобой.. если же нет.. то по крайней мере-это время даст тебе шансы уже на привыкание без нее.. но 6 лет это срок...
Надо было вовремя в Загс тащить
Если любит тебя, то не факт что всё потеряно!
Скорей всего этим самым, она пытается выкинуть тебя из своей головы! Пройдёт.. .
Но мой те совет, не возвращайся!! !
Разбитую вазу как не клей, вода везде щели найдёт!! !
А твоя любовь - ей поможет время!!!
Максим, если любите, отпустите ее. . отпустите от души. . и простите себе что не можете с ней рядом быть) И вам полегчает. . точно вам говорю! Пожелайте счастья. . и. . вот увидите. . все будет хорошо! Только надо этот период пережить. . только стоит потерпеть! Вы мужчина. . и вы сильны! Удачи вам и терпения!
может ещё всё наладится. 6 лет - это очень много. я уверена, что этот новый ей сейчас всё равно не заменит тебя. так что немного инициативы, но аккуратней, и мне кажется, есть все шансы всё вернуть! удачи
завести девушку и дружить парами
Постарайся ее забыть.
D;
Dmitriy ;)
надо было вовремя жениться на ней! как она еще 6 лет выдержала! все двушки хотят замуж!
езжай подальше от неё,желательно в другой город, устройся на работу и живи заново, со временем ты её забудешь!! ! удачи!!!
6 лет... думаю вы просто устали. Привали к ней с букетом цветов и колечком... УДАЧИ!! ! от всего сердца!
Не надо было Хлопать ушами! Девичий век короткий а ты девушку в лета вводил! Сам виноват все нужно делать вовремя.
все будет суперведь значит так надо было чтобы вы расстались .можт она в конце концов поймет что ей нужно. что то новое или устоявшееся старое
Marienes Tiras