Расставания

Люди подскажите пожалуйсто права я или нет

Вот переписывалась я уже долгое времяпо инету с мужчиной, все было хорошо, нормально общалисьон мне обещал каждый раз что приедит,мол мы встретимся, он так и не приехал,но звонил мне частенько, и тут он сегодня удалилсвой мир, меня это обидело, разозлило...Я ему написала от злости что я так и предчувствовала что ты таксделаеш, и что настоящий мужчина словами просто так не раскидывается, а ты только обешал что приедиш, все только пустые слова,мол мужчина называется....Он разозлился на меня что я его так раскритизировала,и говорит мол я тебе больше писать не буду, мол как ты посмела со мной такобращатся, ты девушка и такое мне пишиш что я не настоящий мужчина, мол у менячесть и гордость....Но ведь у меня тоже честь и гордость каждый раз обещает,а не действует....Теперь вот не знаю что делать, больно в душе что все так закончилось,я ему наюисала, извинилась что я не хотела его обидеть, а он не реагирует....Мне вданный момент очень грустно что делать мне, виновата ли я сама...?
Светлана
Нет, ну вот они все такие умные?? ? Правильно, сначала сами всё испортят, а нас винят во всём! бедненький, не мужиком его назвали! А ты права- настоящий мужик держит слово, а это.... слов нет.
Allan Nazarkuliev
Лучший ответ
Меньше верь таким вертуальным мужчинам и всё тогда будет ОК !
Нет, не виновата, просто он поиграл с тобой и всё , а планов серьезных у него не было, скорее всего он не свободный ...
Эти отношения и называются виртуальными, они могут быть только для развлечения, зачем вам над этим заморачиваться, смотрите на жизнь проще
Сергей Иванов
Какая ты, все таки хорошая :)
он виноват, но ты извинилась перед ним.
у меня к тебе другой вопрос : а ты с другими людми не общаешься ?
Виктор Иванов
а что кроме инета уже не где знакомиться, найди в реальном мире парня и встречайся.
Елена Чалова
ты права - и извиняться тебе перед ним не за что.... а он обычный болтун и виртуал - научись не верить мужчинам по переписке....
Д)
Дима )
Да ни в чем ты не виновата. Раз вы в нете не нашли общийй язык, вы бы и в реальности его не нашли. Не твой это человек. Не идеализируй его.
Ты права на 100 %
виноваты эмоции
В интернете всё бывает-это виртуальный мир, и фото не его могут быть и писать в шутку или от скуки можно, можно такое о себе написать! Поэтому верить во всё без разбору не стоит и относится к всему серьёзно не следует!
Си  Ни Цин
Си Ни Цин
Milaja moja zachem iz za nego stolko nervnichat? On etogo ne zaslugivaet. Pomoemu on dolgo s vami razvlekalsja.Proshu vas nekogda ne zlites na mugchin,eto ploxaja pomosh v razreshenii dannogo voprosa.i eshe\, ne kogda ne izvinjaites pered nimi, molchite, plachte v podushku, no ne pokazivaete emu, bolshe budet cenit i bojatsja poterjt
нет я думаю что виноват он ето же он остановил переписку нисказав ни слова ето же он обищал не выполнил значит виноват он
Ну вы тут оба виноваты. Ему не надо было словами раскидываться, А вам сначало нужно было выяснить причину его поступка. Ну и раз он не реагирует на ваши извиненья это его дело. Вам главно было извиниться и вы это сделали.
конешно невиновата !!!и извенятся ненадо было перед ним !!!
он наверно думал что ты не согласишься на встречу.
найди себе другого мужчину.