Расставания

Подскажите понять кто прав??? и вообще что может быть дальше??

Недавно с парнем говорила, про то, из-за чего можно расстаться с человеком, вот я сказала из-за измены...Он согласился, но потом я сказала, что если даже вторая половина переспит с кем-то можно сказать "левым" нужно сразу бросать, потому что это повториться...Он со мной не согласился, и сказал, что после первого раз измены, можно и простить...у каждого человека есть право на ошибку! Кто прав??
Жека Жека
порой задумываясь на эту тему, я думаю, что бы я сделала, есл бы мой любимый и близкий человек мне изменил, то я бы простила... .
так как я испытываю к нему высшие чувства.... но второго раза я бы НИ ЗА ЧТО не простила.... лучше я буду страдать, чем позволю издеваться над собой.. .

Ведь каждый человек имеет право на ошибку... .

а если ты изменишь??? ?
ну а вдруг случится, что тебя напоят и ты изменишь?! то что?! а вот он скажет "НЕТ"....а ты ведь не виновата... .

так что поставь себя на место человека и поразмышляй... .
ну смотря при каких условиях произойдёт измена... если легкомысленная, то можно.... если же большее, то не позволь через себя переступать!!!
Артём Вдовин
Лучший ответ
каждый сам для себя решает как ему лучше.... нельзя сказать что кто-то из вас не прав....
измену прощу, но забыть не забуду!!!
измена - это плевок в душу. Ваш парень наверняка имел в виду ссылку на свои ошибки, а не на ваши. Если бы вы говорили конкретно о вашей измене - думаю, он был более категоричен.
парень
Ануар Бакесов
думаю больше он чем ты
В таком споре не может быть правых, можно или не можно простить, После измены кого либо, другой человек простит или не простит, только изходя из того насколько эмоционально сможет это принять и с этим жить, и как после такого будет он восприниматься, А вот этого никто предсказать заранее не может, какая будет реакция и ваше душевное состояние на тот момент ,
та права, давайть второй шанс ...ну ты что ?! нужно себя в первую очередь любить ...Задумайся, а чего это он тебя спрашивает об измене ...почву прокладывает... может он уже на пути или ???

дай ему понять, что ты никогда не простишь его, если случиться такое ...а то видите-ли, что за дела ))))
да никто! что вы фигню какую-то обсуждаете, ничего еще не было, а вы уже повздорили!

"...Любовь и мир, и нет войны, и о тебе мне сняться сны, оставь заботы в стороне, закрой глаза, прижмись ко мне!... "
Зачем говорить о том, что не произошло. И слава Богу!! !
А если вдруг, если у кого-то это случилось.... так и тогда все придется решать.. . Никто не знает, как и что будет!! ! Понимаете, любовь делает людей слабее и не такими категоричными:) ) Что мы можем простить мы и сами не знаем) )
А как не простить человеку, которого любишь?: )
Мария Берг
Вы оба правы и каждый со своей стороны ;)
Оксана Дюкова
тут можно рассуждать бесконечно! Кто-то любит и простит, кто-то гордый и нет.... и так далее!
Дарья Попова
Знаешь такую фразу: Простить можно что угодно, но забыть невозможно, так что я склоняюсь больше к твоей точке зрения. Ведь если изменил один раз, может изменить и второй. в любом случае нужно посмотреть на половинку. Может он реально жалеет что так поступил, и его нужно простить, а если ему начихать на твое мнение, то сама понимаешь.
Lord Jon
Согласна - есть такое право у каждого человека. Но не стоит злоупотреблять доверием своей половинки.
Vera Kolegova
он прав!
Мужчина это такая сволочь, хуже которой только женщина, так что поверь мне, ни одна женщина не признает даже себе самой, что на самом деле она простит измену, однако она отомстит, и отомстит она тем же способом
Людмила .
Надежда Елемесова А вот я не стала бы таким образом мстить
просто пареспать с кем-то ради мести
поступаясь своим моральным принципам
да ещё и ему нужно рассказать , что б знал ,что я тоже как он поступила
да я тогда сама себя уважать перестану !,
если он смог в какой то момент предпочесть другую ,то значит нет тут ко мне никакой любви
и это его право и выбор , и я тут запретить не могу
тогда пусть ещё ищет и найдёт ту , от каторой не захочет идти к другой
и не будет так стоять вопрос прощаю или нет ,
мне он такой не нужен т.к я себя тоже люблю и уважаю !!!
ты права.
измену не прощу.