Расставания

В конце ссоры парень написал сообщение - " удачи в личной жизни ". Как понять такои слова? Зачем вообще так писать...

Тебе было бы приятнее, если бы он тебя трёхэтажным матом послал? )

Источник: это значит всё, game over.
Иван Комченко
Лучший ответ
Это эмоции, парни, сейчас, эмоциональны, как девушки.
Он поставил точку.
S@nder Van Dor
Значит, не хочет больше с тобой общаться.
_K
_-_Odinokii Kavkazec_-_
Считай что он тебя послал
Егор Самар
он попрощался с тобой просто
Gans Gruber
v osnovnom eto standart)))eto chtob ego slovo bilo poslednim,a voobwe povod porugatsia i pomeritsia!
Sergey Yudin
Ты в который раз задаешь этот вопрос?
Жыргал Самиева
Евгений Бондаренко Первый раз, уважаемый!!!!
Вот читая такие вопросы я не удивляюсь, что была ссора
Сергей Тимаков
Все просто... пожелал вам удачи, между строк написав ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!
Евгения Дамер
Ну это в мягком варианте мы расстались и ты свободна
он с вами так расстался
Gunduz Ismayilov
Ни один мужчина не скажет: «Дорогая, мне нужно понять, как развиваются наши отношения» . Вместо этого он всеми силами будет тянуть одеяло на себя, чтобы посмотреть, как вы на это отреагируете. Мой парень несколько раз так писал, сам признался, что проверял.
ну то. что это еще не конец-гарантирую...
я в таких случаях всегда отвечал - она ко мне сразу вернулась, как только ты свалила...)))
Мария Коркина
Вот так и понять, он же Вам ясно дает понять удачи в личной жизни в дальнейшем.
Mikhail Khramov
не всегда ето значит конец.... иногда ето говорят потомучто зльіе.... ну а если так то он написал просто удачи с другимия
мне мой не раз желал.... и ничего потом вмете били
Попрощался
он тебя послал - пожелал счастья с другим что непонятного то ?