Расставания

Как это понять? И чего ждать дальше?

Прожили с мужем в счастливом браке 1 год, всё отлично было. Слёзно клялся в любви, много делал для меня.. И как то раз, после тяжёлого моего рабочего дня, меня из дома выгоняет его отчим (жили у мужа)... Я ушла к себе домой. А на следующий день мой муж все мои вещи перевозит ко мне со словами, что мы разводимся, и вместе мы больше быть не сможем! уже прошёл месяц... через неделю в суд на развод! Не знаю как понять это всё и как с этим жить дальше! Очень его люблю и была уверена, что он меня тоже! На контакт не идёт.. Помогите.. Обьясните мне это как нибудь!?
Когда мужчина слезно клянется в любви, это уже подозрительно. Быстро вы от него избавились, и в следующий раз не клюйте на эту удочку и ищете себе достойного зрелого мужчину, который не будет слезно клясться и не будет слушать никого. Все у вас будет хорошо и вы будете счастливы.
Данияр Коекеев
Лучший ответ
Побойся прокурора.. . ка кБога!
Elena Ponomareva
Не договариваете. Отчим, выгоняя Вас, мотивировал свой поступок, а об этом Вы не упоминаете. В этом, как говорится, собака зарыта.
Ну и что, что в прокуратуре? К чему это сказано?
Олег Артемьев
В первую очередь сочувствую. Гады какие то, а не семейка. Забей на них, Бог накажит. Твое счасте впереди
Данко Байбосов
а я считаю муж ваш всё сделал на эмоциях под давлением отчима.. . может через некоторое время поймёт что совершил ошибку и огромную.. . что за неё будет платить всю жизнь
Л*
Л ***
Да отЧим гадостей наговорил на тИбя ...
На пустом местет ни чего не возникает.... Хотя.... может слухи или сплетни.. . Но вобщето мужики всегда хотыт все выяснит...
просто взял и выгнал?? ? молча на пустом месте?? ?
а до этого все идеально?? ?
а муж подал на развод, тоже ни стого ни с сего?? ?
что-то вы не договариваете девушка.. .
а ждать.. . ждать развода, может там он все вам объяснит...
Виталий Уткин
Мм .. что то отчим сказал ему, в то что он поверил сильно .. Либо ругались отчим с мужем .. ты помеха была! Решили вот так вопрос! Грустно что так .. но мне кажется чего то ты не договариваешь!