Расставания

помогите мне быть равнодушной!!!Не хочу больше его понимать,ждать. Хочу жить дальше,но он постоянно в моих мыслях.

Моя вина, что жизнь такая.
Моя вина, что нет тебя.
Моя вина что я страдаю.
Виню я только лишь себя.
Да, иожет в чём-то виноват ты,
Да, может мог всё изменить,
Но я сама всё так решила,
Что быстро смог меня забыть.
Ты знаешь, хорошо мне было
Когда с тобою я была,
И время то я не забыла,
Я просто поздно поняла
Я просто поздно спохватилась
И лишь недавно поняла,
Что не смогу тебя забыть я,
Какими б не были слова.
Самал Алинова
Лучший ответ
а кто он?
Это невозможно, если ты к нему неравнодушна. Тебя может вылечить только ВРЕМЯ.
Держись, Светлана !
100% поможет только время.. .
Но лекарством от романа является новый роман)
Ксения Арбуз
ты знаешь... я тоже некоторое время назад думала... что все... без него не жизнь... ревела каждый день... но потом прошло время: стала ходить в спортзал, купила фотик (нашла себе занятие по душе-фотографирую.. прикольно) , сейчас подружка уговаривает на горные лыжи)) )
просто пойми, нельзя всю жизнь все и всегда понимать, жизнь у тебя одна и ее смысл не в служении одному божеству "ЕМУ")))...просто начни жить.. не равнодушной, а сильной, не потакающей его капризам и настроению... ты у себя одна. это надо помнить и повторять как молитву каждый день)))) удачи