Расставания

Как пережить и чего ждать дальше?

С парнем были несколько лет вместе. Предложил разойтись, т.к. боится семьи, не готов к серьёзным семейным отношениям, хоть и говорит, что любит. В самом начале отношений мечтали жить вместе, строили планы, шли к этому и вдруг такое. После, писал про "дАввй останемся друзьями", звонил по ночам, давай встретимся, поговорим Хотела забрать свои вещи, вечные отговорки, не могу, заболел, забыл позвонить... Понятно, что таких "друзей" мне не нужно.Что дальше от него можно ожидать? Если любят, разве так предают?
Знаешь, лучше расстаться, иначе это будет продолжаться до бесконечности. Я тоже хотела парню предложить расстаться, но не могла набраться смелости, тянула, в итоге мучала и себя и его. Когда он уже сам предложил, я согласилась. Была готова, но почему-то всёравно грустно.
Людмила Ерохина
Лучший ответ
Надо набраться смелости и идти дальше. . Иначе он до пенсии будет не готов к отношениям..
Жить дальше и радоваться, что вы еще не 70 летняя старуха и все у вас еще впереди. Больше не встречаться с моральным уродом, которого интересует только койка без обязательств.
У меня похожая ситуация и вот два месяца вообще не общаемся
Privet Belgia
Значит не любил! Или нашёл другую, более интересную! Что-то ему не понравилось! Такова мужская природа! Они выбирают нас, а не мы!
Не расстраивайтесь. Просто будьте сильной порвать отношения навсегда. Лучше обычно в таких ситуациях уже не становится, да и семью с таким создавать опасно...
Может он нашел себе другую, но не хочет терять тебя... а сейчас живет там, где ему выгодно. Поставь точку в этих отношениях. И живи дальше. Будь счастлива.
Мужчины не желают брать на себя ответственность, а женщинам надо все и сразу, вот это и есть одна из проблем нового поколения. Может мужчины и выбирают, но женщины позволяют сделать тот самый выбор, скажите нет и выбора не останется. Жильё, деньги, положение это наша реальность, может в этом проблема? Всегда нужно говорить и обсуждать, а в основном пытаются умолчать и построить что то на догадках. Когда любишь очень трудно (практически не возможно) порвать, поставить точку, идти дальше, но труднее жить в непонимании. Поговорите и все станет по местам.
Alena Bikmurzina
Закон джунглей: не женился ч/з год, вероятность на следующий год падает сразу на 50%. Хочет остаться любовниками без обязательств, такое мое заключение.
не нагулялся еще, а вы сами предложили ему начать семейную жизнь и он вдруг так ответил, или вы просто встречались и он ни с того ни с сего так, если второй вариант то не любил он вас. сделайте перерыв в отношениях, за такое время он по-любому привязался к вам и будет искать встреч