Расставания
В меня влюбился парень с первого взгляда,что нас ждёт дальше?
Летом 2009 я познакомилась с парнем и я ему сразу понравилась,он начал ухаживать за мной..гулять звал,писал и.т.д.Предложил встречаться,но я была не готова(отказалась,но не пряма),через полгода и 20 дней мы начали встречаться,чувства были взаимные,были год вместе(он меня любил очень сильно,это было видно) и я его тоже любила) но в декабре мы расстались,моя инициатива была(расстались потому что была причина на это и всё зависило не от меня,об этом не хочу говорить,Мне плохо становится),но я хотела вернуться к нему после 1,5 мес.(т.к не могла без него,мне было "пох" на причины).Но он очень обиделся,что я его оставила и потом узнала что он встречается с девушкой(2 мес.).И я его просила вернуться унижалась!недавно мы начали общаться и я пришла к нему домой..и там мы поцеловались 3 раза в засос..и я была ему благодарна)).Он сказал любишь-жди.Я не бросаю девушек первыми,я не такой..(он ждёт пока она его бросит),но возвращаться боится,что всё повториться заново!Что мне делать?я решила убраться с его глаз мес. на 1-2(буду ждать пока сам позвонит) и сам расстанется с девушкой,что бы я не была причиной"! ___ причины на расставание были:мнения других людей,не хочу об этом говорить,но это серьёзно было!
1.К мнениям других людей в таких ситуациях прислушиваться стоит, но в последнюю очередь и то просто для кругозора... вы же думали не своей головой, а за вас всё решили другие и вы себе это внушили-что так правильно... в итоге пожалели об этом.. .
Наталья Soul-правильно написала...)) )
2.Насчёт парниши... "любишь-жди" тебе самой это как-нормально? ты для него сейчас как запаска... Может и резко, но подумай-если бы ты ему нужна была, он бы тогда "забил" на ту с которой встречается.. .
3."И я его просила вернуться унижалась! " не нужно больше так делать.. . поймешь со временем.. .
4."и там мы поцеловались 3 раза в засос.. и я была ему благодарна)) "-этот парниша уже точно не гуд, есть подруга-бросить не может, но "жмётся" с другой... начнёте снова встречаться-так же будет) )
5. Забудь, всё что здесь прочитала... и делай как считаешь правильным... думай головой)))
Наталья Soul-правильно написала...)) )
какая то каша у вас - и в голове и в отношениях
вам нужно подружиться с головой, у самой себя спросить- что же вы хотите на самом деле? и потом уже выстраивать своё поведение
сходите в кино)
Я в АХ.. Е-во дебилоидно-поранаидальное создание.
Иди УЧИСЬ, книги читай, а не о ху.. х думай.
Ну а что вы хотите услышать? -ну ждите.... я бы не стала.... потому что если он не хочет с ней расставаться, значит не больно уж ему это и надо.. с вами встречаться....