Расставания

любовь с первого взгляда. 23 года счастливой супружеской жизни. измена. развод. что это? и что дальше?

Елена Вдовина
дальше жизнь... просто в ней не будет его и того, что было связано с ним... .
просто любовь проходит.. .
возможно вы заметили это поздно.. .
а у него все прошло гораздо раньше.. .
но мы женщины до последнего не хотим в это верить
Дмитрий Кувакин
Лучший ответ
Жизнь не справедлива и жестока.
И порой бывает тяжело
Выбрать жизни нужную дорогу,
На которой будет все легко.

На которой нет печаль и горя
И разочарований вовсе нет.
На которой счастья просто море,
И не гаснет на ней свет.

Ну а если быть честнее,
То ответ совсем уж прост:
В жизни все всегда сложнее,
Нет дорог совсем без слез.

Не бывает много света
И совсем уж не всегда,
Мир раскрашен как газета
В разноцветные цвета.

В этой жизни оступиться
Не составит нам труда.
И обычно за бедою
Добавляется беда.

Но все горести даются
Нам совсем не просто так.
Это жизнь, в которой нужно
Постараться сделать шаг.

Этот шаг здесь очень важен.
Ты должна сильнее стать,
Побороть в себе страданья,
На тропу иную встать.

И тогда ты сможешь смело
Все невзгоды отогнать.
И найти, что ты хотела,
Счастье для себя создать.
что это? жизнь. не может быть всегда всё хорошо.. . а дальше - жить дальше) ищешь нового спутника жизни.. . непривычно и трудно канечно, но ведь всё в жизни бывает.
без любви счастливой супружеской жизни не бывает. раз любовь пришла значит ее и .не было. вы выбрали любовь, вопреки длительной брачной жизни. любовь требует жертвы. будьте счастливы)))
Аскар Zh.
Жить всем врагам назло!
бывает (((
переход жизни на новый этап - вот что дальше. Развод - не конец жизни, развод - выход из зоны комфортности, а значит шаг вперед. у вас все получится, больше читайте и займитесь саморазвитием.
дальше панель
Значит пришло время для чего то другого. Этот человек вам дал сполна т. е отработал свою карму. Жизнь ваша на этом не заканчивается. Это НАЧАЛО вашего пути и не важно с ним или без него. Удачи!!
Вася Вася
Жить, тем что вы сильная женщина
Ю=
Юлечка =)
Не отчаивайтесь, Людмила! У подруги похожая ситуация. Спасали ее в тот момент всем коллективом. Но, как говорила моя бабушка: что Бог не делает - всё к лучшему! Через год она познакомилась с замечательным мужчиной и сейчас счастлива. Оглядываясь назад, она говорит, что даже не подозревала, что можно так хорошо жить.
Подруге в тот момент какие-то книги по психологии посоветовали. По-моему, Наталью Правдину. Счастья Вам!
Аа П