Расставания
Здравствуйте. Мир Вам.Скажите.пожалуйсто .что делать если на душе не хорошо?
Девушка .которую люблю. сказал .что не любить меня .
Мир Вам. Ситуация стара как мир, а переживаем ее каждый раз остро и болезненно. И от этого не уйдешь. Это всегда больно. Но все, что не убивает- делает нас сильнее. Крепитесь, И это пройдет. Это ее выбор- любить или не любить, тут насильно мил не будешь. Но есть еще одно правило, которое часто срабатывет: хочешь вернуть- отпусти. не домогайтесь, не теребите ей нервы, просто с миром отпустите.... А как дальше будет, один Бог знает. Удачи!
Серега держись. У каждого свое спасение, просто делай то что тебе нравится, не значит иди напейся, а займись любимым делом.
ЗНАЧИТ, ЭТО НЕ ВАША ИСТОРИЯ) ТО ЕСТЬ, ОНА ВПЕРЕДИ. . ЧТО НЕХОРОШО? ?ЖИЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА ИНТЕРЕСНАЯ, Я ОТВЕЧАЮ! НУ И ПУСТЬ НЕ ЛЮБИТ! КАК БУДТО НА НЕЙ СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ, ДРУГ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ? БЕРИ ЕГО И ГУЛЯЙ! ЗАВТРА. КОРОЧЕ, ОТВЛЕКИСЬ.
Так бывает, к сожалению... (((( Значит Ваша настоящая любовь еще впереди!
Ну и пускай не любит, значит высшие силы тебя от неё уберегли, всё будет круто!!!! Открой глаза, сними розовые очки...
Скушай вкусняшку посмотри добрый фильм или хорошую музыку. Только не бухай!
Насильно мил не будешь. Лучше услышать нелицеприятную правду сразу, чем со временем понимать, что с вами находятся рядом из жалости или чувства вины и долга, чтобы вас не обижать. девушка сказала прямо, что ничего к вам не питает. просто примите это к сведению, но не принимайте близко к сердцу. как бы вы сильно не были к ней привязаны-не тратьте на нее время. настоящая любовь бывает только раз в жизни-и это НЕ ОНА)
у вас все еще впереди с более благополучным исходом
не гоняй Серж. насильно мил не будешь, чем раньше тем лучше. На всё воля Бога. Значит не твоё или она не знает, чего хочет от этой жизни вообще.