Дмитрий Ласс

ситуация не простая..

расскажу все как было.. подруга моя лучшая купила себе куртку.. мне она сначала не понравилась ..и через некоторое время ..пришлось и мне покупать курточку.... обсуждали мы.. а если не будет.. того варианта что я хочу ..а будет такая же как у тебя.. можно я такую куплю.. она сначала была. рада до безумия ..ну я согласилась.. пришло время ехать.. облазили весь магазин подходящей не было.. и в итоге была такая же как и у нее... ну померила. . понравилась.. а она сказала" сначала говоришь что не нравится, а потом.. нравится разберись.... и сказала мне она что не хочет ходить в одинаковых.. так как она хотела выделиться.. ладно там футболки, кросовки но не курточка же а что скажут другие? везде же будем в одинаковых"(а на тот момент уже и этикетку оторвали.. так как в магазине со психами и с радостью сказала бери.. я не против мне плевать.. только редко видеться будем) я ей говорю.. но мы же лучшие подруги тебе не плевать? она психанула.. обиделась.. (почти) что мне делать?

Санек Гедин

писсссссец. . проблема !!!

Денис Питель

Надо было бы сразу покупать другую куртку

Надежда Пискарева

спасибо за историю

Юлия Андреевна

Скажи ей, что это глупо обижаться на такую вещь, а вообще, возьми да и подари ей какую-нибудь другую курточку:)