Кр
Кристина

Как быть в такой ситуации? Подруги

Я 2 года дружила с одной девушкой. Но потом мы поссорились и больше не общались 10 месяцев. В это время я сдружилась со своей старой знакомой. И все ббыло нормально. Но вот на днях подруга с которой мы поругались 10 месяцев назад позвонила и предложила помириться. Правда она немного изменилась. Стала гулять допоздна, у нее появилась компания. Люди из этой компании мне не нравятся. И в ее компании я не буду. Стоит ли начинать с ней дружить как раньше?

Юлия Чивилева

Нет, не стоит...

Юл
Юлия

ты не сможешь уже дружить как раньше... она ведь, по твоим словам, изменилась...

Константин

стоит, просто не лезь в компанию. и еще, спроси зачем она решила всё вернуть

Анюта Мамаева

Не надо! Разве тебе сейчас плохо?...

Оганнес Джинанян

даже не знаю, но я думаю не стоит

Саша

я думаю - что надо исходить из того - по какой причине поссорились! Смогла ли ты простить ее? Если да - то почему не общаться, пусть не так близко, как раньше, но все же..

Оксана Костина

нет, не стоит. Раз ушла, значит у неё к тебе не было настоящей привязанности. Тем более, раз вы не похожи, ни к чему хорошему это не приведёт. Может она тебя позвала, потому что одиноко стало, вот вспомнила про тебя и позвонила. Это называется-использовать.
Забудь, что было, то прошло.