Виктория Иванова

Очень обидная ситуация, меня кинула подруга и я осталась одна...

я вообще столько души ей отдала, готова было сделать всё ради нее, всегда ее выручала в трудных ситуациях, когда ей было плохо, и она за это была благодарна, хорошо у нас все было, но потом небольшая размолвка,... и она забыла про меня и стала общаться с компашкой девчонок из класса, они все ходят на всякие тусовки, а меня никуда не берут, им весело, а я хожу одна, им пофиг на меня... я никак не могу забыть подругу, она для меня самая лучшая до сих пор, знаете мне как обидно? я очень страдаю по ней, а ей пофиг, она с компашкой таскается... мне кроме нее никого не надо, я бы с удовольствием с ней возобновила такую крепкую верную дружбу... но у нее же без меня много подруг с которыми она отлично проводит время, так зачем я ей сдалась? что делать? ну не могу я ее забыть, и никто другой мне не нужен....

Ек@терин@ Я!

старо как мир.... вы женщины ни чему не учитесь ...

Ольга Иванова

Бабы они такие....

Ни
Николай

Лучших подруг в жизни не бывает! Это первые, злейшие враги! Бойся их, не доверяй им....

В.
Валентин ...

ПАРНЯ НАЙДИ СЕБЕ.... СРАЗУ ПОДРУГА НЕ НУЖНА БУДЕТ....

Nadir Dustov

Время пройдет и она сама вспомнит о тебе. Когда ей будет, что-то нужно от тебя. Дружба проверяется годами) Это я знаю по себе.

Сергей Скобелинг

Поговори с ней, скажи что так не делается, что если она хотя бы уважает тебя то она тебя выслушает .Скажи что бы она тебе тоже внимание уделяла

Яна Гатауллина

женской дружбы нет

ДА
Дима Андреев

Зациклена ты на ней. А ты на это не обращай внимания. Ты думаешь что тусовки это классно и весело? Конечно же нет. Там разные последствия могут случатся. Компашка то, да и все свалит на твою "подругу" , а подруга прибежит к тебе. И так каждый раз ты будешь её прощать. А она будет этим пользоваться. Будь лучше и сама собери свою компанию. Только такую чтобы дружба была крепкой.

Maks Kudinov

Дружи с пацанами. Они проще, менее коварны и более надежны.
Плюс есть шанс, что найдешь себе партнера для любви.

Rycik

Усвой одну простую истину - НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ. И ещё одну, которую ты уже поняла - ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ.

Максим

она в тебя кинула камнем, или оставила у разбитого корыта?

Дмитрий Сахаров

Походу твоя подруга тянется к вершине, а ты не стой на месте, тоже заведи подругу!