Меня кинула подруга и общается с другой девчонкой, хотя сама клялась что никогда в жизни не будет с ней общаться.
Просто когда она с ней после ссоры опять начали общаться, про меня опять забыли, такое раньше уже было.
А когда я поставила ее перед выбором, она сказал что не будет выбирать, зачем выбирать и т. д.
возможно я и сама виновата, просто.... мне кажется, если бы ей было важно наше общение, думаю, она выбрала бы меня.. .
Не верила в дружбу раньше, когда с ней общалась, думала, что она тот человек единственный, который меня понимает
ни фига
теперь тем более не хочу верить ни во что
обидно и больно
и к тому же она утверждает что это я кинула ее, а я всего лишь просто ушла, потому что не хочу общаться с другой
не знаю
плохо и обидно
видно это стало слишком личной привычкой для меня, больно избавляться
Дружба
Меня кинула подруга
а назхрена они тебею.... другую найдиииииии и дружыыыы
Простите её и забудьте, трудно это, но не смертельно.
А меня Ксюха, потому что я олень!
открой учебники...
Кинули ее. Учись и помогай родителям, а бред нести не надо!
уверенно говорю тебе - ты не поверила, что ТВОЙ МИР-самый интересный, ты выбрала её мир - и тебя не стало. Перестав с тобой общаться, она лишь отразила реальную картину -ты удалила свой мир, и ей не с кем стало общаться. Выход :создай заново или восстанови СВОЙ мир-УВЕРЕННЫЙ И ЯРКИЙ. Удачи.
"я думала", "мне кажется" - весьма ноеднозначно. хотя исправить уже нечего. обида уйдет понемногу. просто люди - самые непостоянные сушества на земле и ничего не поделаеш. я и сама была на твоём месте пару недель назад.
УДАЧКИ.
у мен точно такая же трагедия, сегодня случилась.
Главное не показівай вид что тебе без неё плохо, вот лично я пошла гулять с парнем которій её давно нравится, но она с ним не знакома и нмножко поиграй у неё на нервах и она сама припользьот к тебе... ето проверено уже)
не следовало ставить перед выбором
если тебя бросили, значит это не подруга
будь выше этого, просто говори ей привет и пока, не воюй
этим ты покажешь себя с лучшей стороны
больно, да. но будут ещё друзья, это не конец света
такая подруга не стоит твоих нервов
этим ты покажешь себя с лучшей стороны
такая подруга не стоит твоих нервов