Дружба
Кинула подруга
Ну вот кажется у меня больше нет лучшей подруги. Всё как у большенства. У неё появился парень и я стала не нужна. Это получается 9 лет дружбы коту под хвост и всё ради парня которого знает совсем недавно.Она теперь с ним везде и теперь на вопрос может погуляем? ответ один: ой а я уже с Кирюшей договорилась. Я конечно понимаю что по плану должна порадоваться за подругу. Но у меня не получается. Ни как не могу перебеситься.Дипрессуха полная. И каждый день приходится улыбаться и говорить что всё норм. Хотя хочется высказать все что думаю. Но это будет не правильно. С одной стороны я хочу вернуть подругу а с другой не хочу мешать им. Что делать?
Если ты настоящая подруга не мешай им найди себе парня и дружите парами.
тоже встречайтесь с парнем.. никуда Ваша подруга не денется... щас ссориться начнут-Вы будете первой жилеткой
Подруга у тебя, девочка, недальновидная! Парень этот не навсегда, с ним не поболтаешь по-девичьи, жди - скоро ты опять станешь первой подругой для изменщицы!
Всегда самое правильное - искренне поговорить. Если вы правда были так близки, то она поймёт.
ты ее не потеряла.. .
пойми вы уже взрослые.. .
и это нормально.. .
поставь себя на ее место.. .
не переживай....
пойми вы уже взрослые.. .
и это нормально.. .
поставь себя на ее место.. .
не переживай....
если подруга кинула тя ради парня, то это не подруга.... любовь приходит и уходит, а друзья остаються, если они вопще есть..
время для подруги всегда должно быть... неважно какое-смс, контакт, аська. прогулки... если всего этого нет-задумайтесь.. но рвать отношения не советую-от любви часто с ума сходят и ничего не видят.. парни приходят и уходят.. вот повстречаются подольше-еще жаловаться тебе придет.. .
личную жизнь тоже строить надо-с подругой не поцелуешься и тд... ее можно понять...
любая поймет-парни приходят и уходят, а подруга навсегда
Типичная история... ты ревнуешь подругу... не будь эгоисткой-она пытается построить отношения с парнем.
Если вы и вправду были лучшими подругами, то странно что она не может уделить тебе время.. .
Делаем вывод: Либо подруга просто так увлечена "вспыхнувшими" чувствами-дай ей время... либо она и никогда не была твоим лучшим другом.
перестань с ней общаться и игнорируй её она поймёти всё наладится а если нет то и нечего вообще думать о ней найди другую подругу!!!!